✈✈✈Какие страны сейчас открыты для россиян✈✈✈
- Гостевой дом «Вершина».
- Отель «Добрыня».
- Отель «Гуамское поместье».
- База отдыха «УездЪ Елисеева».
- Бутик-отель «Лаванда».
- База отдыха «Ореховая роща».
- Гостевой дом «Eco House».
- Домики в «Guamka Home».
- «Экодом Семейный».
- Гостевой дом «Куршевель».
- База отдыха «Теремок».
- Отель «Гуамка».
- Глэмпинг «Панорама».
- Турбаза «4 Сезона».
- Дом «Сириус Бай Гуамка».
- Пансионат «Большая медведица».
- По теме отдыха в горах Кавказа (Адыгея).
Гостевой дом «Вершина»
Владельцы: супруги Иван и Людмила Аристовы. Иван Ефимович, альпинист, восходитель на Эверест, построил «Вершину» в 2011 году для любителей активного отдыха.

- двухместный номер — от 3000 рублей;
- семейный номер — от 4000 рублей;
- двухкомнатные апартаменты — от 9000 рублей;
- домик с террасой — от 8000 рублей.
Отель «Добрыня»
Время работы: с 8:00 до 23:00.
Размещение с животными запрещено.

Отель «Гуамское поместье»
Время работы администратора: с 8:00 до 23:00.
Размещение с животными запрещено.

Услуги: Подогреваемый бассейн под открытым небом, температура — +33°. Русская баня на дровах. Хамам. Кафе. Благоустроенная территория с множеством беседок, мангальными зонами и детской площадкой. Завтраки включены в стоимость проживания, на выбор — три варианта. Важно: добраться до отеля на общественном транспорте сложно — лучше всего на своём или заранее заказанном такси из Лабинска или Апшеронска. Дорога от трассы до отеля — живописный, но довольно экстремальный серпантин. Номера:
- «ДеЛюкс с балконом»;
- «Люкс с балконом»;
- «Люкс».
Узнать цены в отеле «Гуамское поместье»
База отдыха «УездЪ Елисеева»
Узнать цены на базе отдыха «УездЪ Елисеева»
Бутик-отель «Лаванда»

База отдыха «Ореховая роща»

Узнать цены на базе отдыха «Ореховая роща»
Гостевой дом «Eco House»
Время заезда: 14:00.
Время выезда: 12:00.

Цены. Стоимость размещения в гостевом доме Eco House начинается от 2000 рублей за 1 ночь. Цены варьируются в зависимости от условий поиска: длительности поездки, количества мест, тарифов. Важно: трансфер от/до гостевого дома не предусмотрен. Плюсы: тихая и спокойная атмосфера; отзывчивый персонал; чистые домики.
Домики в «Guamka Home»
«Guamka Home» предлагает уютные домики для отдыха. В номерах есть звукоизоляция и кухонный уголок с необходимой техникой: плитой, чайником, микроволновой печью, холодильником. В ванной комнате предоставляются гигиенические аксессуары: фен, тапочки, шампунь, гель для душа, зубные щётки, полотенце-сушитель.

На втором этаже — ортопедический матрас, внизу — раскладной диван. Возле каждого домика есть беседка с мангалом. На территории базы есть качели, газон, пруд и декоративная подсветка. Предусмотрена парковка для автомобилей. Возможно проживание с животными за дополнительную плату.
«Экодом Семейный»
Двухэтажный дом для проживания семьи из 4-5 человек. В 7 минутах езды от нас бассейны “Н20 на здоровье” с теплой лечебной термальной водой. Дом имеет 2 этажа. Построен из экологичных материалов. Внутри и снаружи дома деревянный сайдинг, мебель в доме сделана преимущественно из массива.

В доме есть все необходимое для комфортного проживания: На первом этаже диван для одного-двоих человек, стол,телевизор, санузел , кухонная зона. На втором этаже двухспальная кровать, односпальная кровать, шкаф, кондиционер. Есть водонагреватель, отопление производится теплыми полами и по необходимости сплит-системой(работает на обогрев и охлаждение). В кухонной зоне есть необходимая посуда микроволновка, газовая плита. Совместный с душем туалет находится в самом доме. Есть вай-фай, фен, средства гигиены. Возле дома есть открытая мангальная зона, стол, лавочки, котел для плова с подставкой.
Узнать цены в «Экодом Семейный»
Гостевой дом «Куршевель»
В «Куршевель» вас ждут комфортные номера со всем необходимым для проживания. Предоставляются услуги прачечной, есть фен (по запросу), общая кухня с микроволновой печью. Для отдыха — терраса для загара, сад, патио, мангальная зона на втором этаже. Возможна бесплатная парковка на улице. Размещение с животными — по договорённости. Рядом находятся магазин, рынок.
Вблизи есть кафе и рестораны с разнообразной кухней. В меню — блюда европейской и домашней кухни, шашлык, стейки, супы, салаты и многое другое.
Узнать цены в гостевой дом «Куршевель»
База отдыха «Теремок»
«Теремок» предлагает номера с мебелью, кондиционером, телевизором, холодильником, электрочайником и санузлом. На территории есть бассейн с подогревом, детский бассейн, зона гидромассажа и водопад-кобра.

Беседки с мангальной зоной расположены на берегу реки. Предусмотрена бесплатная парковка. Территория охраняется, ведётся видеонаблюдение.
Узнать цены на базу отдыха «Теремок»
Отель «Гуамка»
Отель «Гуамка» находится у подножия Гуамского ущелья, на берегу реки. Из отеля открывается красивый вид, а от него протянут подвесной мост в лес. На территории отеля есть ресторан с панорамными окнами и видом на горы, подают блюда кавказской и европейской кухни.

Предоставляются номера с холодильником, чайником и феном. Есть собственная парковка, бесплатный Wi-Fi, мангальная зона с беседками, бильярд, бассейн с видом на горы, лежаки под навесами, бар и магазин. Для детей предусмотрены уголок, стульчики для кормления и кроватка. Есть сейф, возможно хранение багажа. Размещение с животными возможно по согласованию. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации.
Глэмпинг «Панорама»
«Панорама» предлагает комфортабельное проживание. В помещении — двуспальная кровать или две раздельные кровати, тёплые полы, мягкие кресла, столик, мини-холодильник, электрический чайник, панорамное окно, кондиционер, камин на дровах, Смарт ТВ, уютные пледы. По запросу предоставляется детская кроватка. В ванной комнате — душ, полотенцесушитель, туалет, раковина с зеркалом. У каждого помещения — просторная терраса с ротанговой мебелью. Для гостей предусмотрена парковка.

На территории — площадка для пикника и барбекю, экскурсионное бюро, баня, банный чан. Есть гитара, настольные игры, проектор, Play Station 5, дартс, детские качели, лобное место с кострищем. Возможно размещение с животными при предварительном согласовании. Из жилья открывается вид на горы.
Узнать цены в глэмпинг «Панорама»
Турбаза «4 Сезона»
База отдыха «4 Сезона» – прекрасное место для загородного отдыха. Удобное месторасположение, дружелюбный персонал и широкий спектр дополнительных услуг создают идеальные условия для Вашего времяпрепровождения.

На турбазе есть комфортабельные деревянные срубы, уютные беседки и множество дополнительных услуг. На базе отдыха четыре типа номеров, а также домики из сруба. В каждом номере есть: санузел, телевизор, холодильник, фен, комплекты полотенец, постельное бельё, средства личной гигиены.
Узнать цены на базе отдыха «4 Сезона»
Дом «Сириус Бай Гуамка»
Дом «Сириус Бай Гуамка» предлагает размещение до 12 человек. В доме есть кондиционер, Wi-Fi, летняя веранда, санузел, холодильник, душ. Для детей оборудована площадка и доступны ТВ-каналы. На территории есть мангальная зона с беседкой, батут, кухня с микроволновой печью, плитой, посудомойкой и посудой. Парковка открытая и бесплатная. Можно проживать с животными по согласованию с администрацией.

Территория гостевого дома ухоженная, с большим количеством зелени. Место тихое и спокойное, подходит для отдыха вдали от городской суеты. Отличается потрясающим видом на горы. Персонал вежливый и всегда готов помочь.
Узнать цены в «Сириус Бай Гуамка»
Пансионат «Большая медведица»
Пансионат «Большая медведица» находится в Гуамке, на ул. Клубная, д. 28. За доп.плату можно заказать трансфер. Для детей обустроена игровая площадка. Гости пользуются открытым бассейном и бесплатной автопарковкой. Из окон номеров открываются живописные виды на горы.

В числе удобств каждой категории комфортные кровати, шкафы, телевизоры с плоским экраном. В распоряжении постояльцев собственная ванная с душевой, полотенцами и косметическими принадлежностями. В стоимость входит завтрак. Свободное время можно провести в караоке или за игрой в бильярд. Персонал поможет организовать экскурсионные программы.
Узнать цены в пансионат «Большая медведица»
Еще сервисы бронирования номеров, в отелях и гостевых домах (частный сектор) которыми пользуюсь я. ПЕРЕЙТИ➤➤➤
По теме отдыха в горах Кавказа (Адыгея)
Куда поехать:
- Термальные источники (отдых с пользой для здоровья)
- Лучшие базы отдыха в районе плато Лаго-Наки
- Даховская (в этом поселке, рекомендую турбазу «Даховская Слобода»)
- Каменномостский (здесь больше всего развлечений и недалеко от Майкопа)
- Хамышки (уединенный отдых в горах, где нет сотовой связи)
Достопримечательности:
- Гранитный каньон (красив в любое время года, но хотелось бы побывать тут весной)
- Хаджохская теснина (практически тот же гранитный каньон, только платный вход и благоустроенная территория, плюс дикие животные)
- Гуамское ущелье (рекомендую проехаться в одну сторону на дрезине, а назад пройтись пешком)
- Водопады Руфабго (чудесная прогулка по лесу к водопадам)
Развлечения:
- Активный отдых (конные прогулки, походы, покатушки на квадроциклах и т.д.)
- Экстрим-парк Мишоко (для тех, кто не боится высоты)
- Веревочный парк Тетис (еще один экстрим на Даховском обвале)
- Парк Фантазий (частная выставка-музей, от предприимчивого местного жителя)
Отель «Добрыня» хоть и не из самых дешевых, место отличное. Мы там замечательно провели время. Номера – благоустроенные, чистые. Обслуживание на высшем уровне. Велики бесплатно покататься дают.
Отель заслужил хорошую репутацию.